*[Коты-Воители]*

Объявление

Администраторы:
•Хвоя
• Зорька



Модераторы
• Nightstar
• Белоснежка
• Вересколапка
Полезные ссылки
Реклама
Общие черты сюжета
Наборы модераторов




Реклама
Ник: Реклама; пароль 1111


Регестрация
Регестрция открыта во все племена. Одиночки тоже принимаются. В племена нужнен предводитель Небесного племени. Глашатаи: Ветра, Грозы, Теней, Неба; Целители во все племена, кроме Речного и Грозового.
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Коты-воители. Наступающие сумерки. А ты хочешь поучавствовать в походе к Месту-Где-Тонет-Солнце? Или хочешь пожить кошачьей жизнью? Тебе к нам! Коты-Воители. Борьба за выживание Все к нам, на ролку .::Коты воители:.Ничто не кончено.... =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *[Коты-Воители]* » ~Сюжет » Общий сюжет


Общий сюжет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Коты живут спокойно. В этот раз сезон Голых Деревьев выдался теплым. Целители тихо радуются, ведь жертв от Зеленого кашля не было. Но тут, как оказывается, рядом с территорией племени Теней есть амбар.. Который полон крысами! Племя Теней радуется, ведь это сколько дичи! Но.. Как оказывается, крыс намного больше, чем они предполагали... Крысы заходят на территорию других племен, пытаясь захватить власть и там, но пока им это не удаются. Только Небесное племя еще не кишит этими мерзкими тварями... Племена просят помощи у Небесного племени... И... Предводитель Небесного племени отказывает. Что же будет?.. Это конец?..
Целители ждут знака от Звездного племени. Но Звездное племя молчит. Неужели и оно оставило своих детей на произвол судьбы?..

0

2

ВаЖду ваших комментариев=)

0

3

Предлагаю, чтобы меня утащили крысы, но я выжила)

0

4

Зорька
Давай) Главное, чтобы твоя мама согласилась х)

0

5

Хвоя
Зорька
Соглашаюсь

0

6

Гроза
Спасиб)

0


Вы здесь » *[Коты-Воители]* » ~Сюжет » Общий сюжет


создать форум